2 Skulpturen "Hl. Christopherus und Maria mit dem Jesusknaben"
aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, gefasst, beschädigt, Höhe ca. 34 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 11.12.2013 |